Salut vous êtes le visiteur n° 115966
26-06-2019 08:05:45

EPU de la STAAR



Staar / Bureau Actuel

Les membres du bureau actuel :

Président :                           Dr Mhamed Sami Mebazaa

      Tel/Fax : 70939845

       msmebazaa@gmail.com 

Vice-Président :                    Dr Walid Naija

        Tel: 96162001

        walidnaija@yahoo.fr


Secrétaire Général :               Dr Iheb Labbene

         Tel:98336213

         iheb.labbene@fmt.rnu.tn  

 

Secrétaire Général Adjoint :    Dr Leila Mansali Stambouli

          Tel: 98696856

   leila.mansali@rns.t

 

Trésorier :                                Dr Moncef Ben Ayed

           Tel: 22304195

           benayed.rm@planet.tn 

 

Trésorier Adjoint :                    Dr Zied Triki

                                                 Tel : 98665610

                                                  zied_t@yahoo.fr 


Membres :                                 Dr Tarek Atallah

            Tel: 98 403 187

             tarek.atallah@topnet.tn

 

             Dr Ali Cherif

             Tel : 98349097

             Ali.cherif@rns.tn

Partenaires